Русские
национальность
Брюнетки
волосы
29
лет
5
бюст
166
рост
67
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
30000
ночь
Выезд
нет
30 мин
6000
1 час
12000
2 час
35000
ночь
мои услуги
обо мне
НЕ САЛОН, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! ФОТО 100% МОЕ, К ТЕЛЕФОНУ ПОДХОЖУ САМА. ВСЕ РАЗВРАТНЫЕ РАЗГОВОРЫ ПРИ ВСТРЕЧИ!ЖДУ ВАС МОИ ДОРОГИЕ НОВИЧКИ И ИСТИННЫЕ ТЕМАТИКИ СО СТАЖЕМ!
ДАВНО ХОТЕЛ НО НЕ РЕШАЛСЯ???ПОЗВОЛЬ СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ РАСКРЫТЬСЯ... СЕЙЧАС!!! А НЕ ЗАВТРА И ТЫ ПОЙМЕШЬ КАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ТЫ СЕБЯ ЛИШАЛ!
В НАЛИЧИЕ ПОПЕРСЫ. Для новичков light доминация
Любой сценарий по Теме ТОЛЬКО ПРИ ВСТРЕЧИ. Жду вас мои дорогие в гости! Отдамся вам полностью. Приглашайте и приезжайте не разочаруем!
Комментарии
На выходных посетил замечательную Еву, сразу же с порога понял, что с ней будет очень комфортно. Пообщались по душам, сделала массажик. Ну и конечно же, конечно же понравился невероятный процесс, который запомнится мне ну всю жизнь) Девушка максимально общительная и знает как поддержать разговор ну и не забывает о тебе) Все было на высоте достойными видомson удовольствия
Мы провели невероятно прекрасное время вместе. Она была не только физически привлекательной, но и искренне интересовалась моими желаниями и потребностями. Я счастлив, что это было именно с ней. Cпаcибо за вечер - она будет ждать тебя вновь 💗
Всем доброго дня! Приезжайте еще)
Пожалуйста, будь немного скромнее, я моментально кончаю от этого, а еще от одного твоего взгляда у меня все внутри разрывается и фонтаном простится вырваться наружу!!! Это очень чувственно 😊
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 19.11.2024