Русские
национальность
Брюнетки
волосы
55
лет
3
бюст
180
рост
57
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
3000
1 час
6000
2 час
18000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
12000
2 час
25000
ночь
мои услуги
обо мне
Я вернулась с отдыха и жду Вас!Страстная искусительница, божественно привлекательная и дьявольски сексуальна.) Серьезно отношусь ко встрече! При мне всегда красивое дорогое белье, укладка и хорошее настроение! Мое призвание - доставлять удовольствие, мое поощрение - когда его доставляют мне.🥰 Фотографии полностью соответствуют действительности, домашние без ретуши!!Я индивидуалка! Живу одна. Подруг нет!!!
Комментарии
Однозначно рекомендую! Мбр от пуни по болите.
По процессу: ласки не люблю, грудь не трогай, чувствительная. В итоге ни по обниматься ни потрогать ни поцеловать нигде не удалось. Хвалёный минет как от клиентов в отзывах как и в анкете на самом деле самый обычный. Спасибо, большое заранее)
Недавно был у этой прекрасной девушки.Предоплата 10/10, Ванная апартаменты,Тело красотки.По процессу все на высоте(классика и анал).2 часа с ней это катастрофически мало.Обязательно вернусь еще.
Очень общительная, милая, доброжелательная! И очень страстный🔥стрессен 😏
Очень неординарная личность. Приходишь к ней в гости и нахожешь такую атмосферу, что чувствуешь как пришел к своей давней любовнице. С порога чай, кофе, массаж и консьержи возбуждаются и в совокупности выгоняют из окна. Когда уходишь делиться офигенным минетом можно добавить «как зад».
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 01.01.2025