Русские
национальность
Брюнетки
волосы
20
лет
2
бюст
170
рост
55
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
8000
1 час
16000
2 час
40000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
16000
2 час
4000
ночь
мои услуги
обо мне
Хочешь сладких моментов и максимально приятного отдыха? тогда приходи ко мне на сеанс чувственного и нежного массажа , в программу включен классический массаж от самых пальчиков ног до макушки головы с приятным переходом в эротику, которую я включила все виды эротического массажа с имитациями близкого контакта, кроме веточки сакуры, ее можно выполнять в мою сторону)) Не ограничивайся, скорее звони) жду тебя 💋
ИНТИМ УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!
Комментарии
Самая утонченная, нежная и обаятельная малышка! Смогла расположить к себе с первой минуты и заботь от этого в твоем пользовании. В жизни - больше такая сладкая маленькая рыжалка (Слов нет!)
На днях встретился в ее апартаментах. Приятная, ухоженная, комфортная располагающая обстановка. Предложила чай/кофе, закуски, и даже погнали)
Всё понравилось, походом доволен) секс и минет были классные. Ответила даже весь раз, настроила и сама вернулся) нужно было доставить координаты (да как в анкете) перед отъездом... Но как там всегда не рискает разговаривать, а именно:D) Наверное приятная девчуля) Еще обязательно заеду!!!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 11.10.2024