Узбечки
национальность
Брюнетки
волосы
22
лет
1
бюст
170
рост
55
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
3000
1 час
6000
2 час
20000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
ИНДИВИДУАЛЬНО!
На звонки отвечаю сама!
Фото мои 100%
Люблю мужчин и обожаю доставлять им удовольствие,
Сама легко возбуждаюсь от прикосновений, обожаю анальный секс и куни.
Всегда в хорошем настроение, с массой позитивных эмоций ; )От Метро Фили 2 мин ходьбы !!!!!
Комментарии
Есть всё для душа, чай, вода вкусняшки. Открытая и гостеприимная) Ребята не пытайте обить ее). Большая любовница. Минет делает не плохого ☺️
Прекрасная девушка. Делает все, что попросишь. Очень милая в общении и во всем остальном. Заказывал ее вместе с пару допов на гитаре. Девочка просто классчик!!). Вернусь обязательно
На выходных посетил замечательную Еву, сразу же с порога понял, что с ней будет очень комфортно. Пообщались по душам, сделала массажик. Ну и конечно же, конечно же понравился невероятный процесс, который запомнится мне ну всю жизнь) Девушка максимально общительная и знает как поддержать разговор ну и не забывает о тебе) При этом надеюсь в теме мысль проявить или не привычь к разнообразием)
Максимально разносторонний человек, очень интересная и умная девушка. Нежна , восхитительна , старательна . В квартире очень чисто и уютно ! Рекомендую!!
Фигура-Афродита современности, энергия, сексуальность, утонченный манер, изящные наконец-то, до бесконечности!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 12.01.2025