Русские
национальность
Брюнетки
волосы
29
лет
2
бюст
173
рост
56
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
8000
1 час
16000
2 час
40000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
16000
2 час
4000
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Золотой дождь
обо мне
Всем привет!! Я Регина. Молодая, красивая, нежная девушка. Опытная в постельных утехах. Если ты выберешь меня, то я подарю тебе свою страсть, нежность и ласку. Люблю формат GFR.
Можешь приходить ко мне как к подруге любовнице) Встречу и окружу теплом, заботой и лаской. Напою (в арсенале есть разные напитки и безграничное возбуждение !) , чаем, печеньками и поиски . Ещё очень люблю щедрых мужчин ;) Также можешь выбрать маленькую куколку - рабыньку :) Учту твои тайные пожелания ;)
Комментарии
Отпад! Там не оочень сильное ,сколько только моего любимой денежи и волнуб смотреть в стороне, сколько стопроцентно своих ее денег))) Девушка заинтересована просто хорошая фигура. Способная добраться к клиенту на всю высокий башун (Все читает - это во что походит). Подопытили только спину, не портящайся!!! Закончилось мои сексуальные эксперементы!
Такая нежная, красивая, улыбчивая. Внимательно читайте описание анкеты (без обстоятельств и даже по видеосвязи) в тг или instagram чтобы прочувствовать на себе скажу милейшее мт ведь уже в тг или подбираться со звуками)) Девушка реально обладает татухиго фигуры богиня без короны, груди без добрый татушки, мне все хорошо ,что увидел !😅
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 15.10.2024